Свяжитесь с нами
Или закажите обратный звонок
Лимитированные репродукции картины С.Н.Лазарева «‎Жажда жизни‎»
Лимитированные репродукции картины С.Н.Лазарева «‎Жажда жизни‎»
Лимитированные репродукции картины С.Н.Лазарева «‎Жажда жизни‎»

Друзья, рады вам представить новую серию тиражных репродукций работ С.Н. Лазарева! 

Это ограниченный тираж картины “Жажда жизни”, выполненный на плотной бумаге в технике высокотехнологичной печати. На каждом экземпляре — уникальный тиражный номер и золотая печать LazarevArt, наш новый фирменный знак качества. Приобретая такую репродукцию, вы получаете особый коллекционный предмет.

Выбирая работу, мы решили прислушаться к вашему мнению и устроили опрос, в котором победила картина “Жажда жизни”. Нам кажется, что это точно неслучайно и именно эта работа воплощает все то, что многим сейчас действительно необходимо. Чистые краски, энергия роста, яркий теплый свет. Картина “Жажда жизни” — о том, что в самых разных условиях, в самые трудные времена, жизнь всегда должна побеждать, а счастье — обязательно прийти. Это абстрактное полотно-впечатление таит в себе множество образов, каждый из которых на 100% заряжен жизнелюбием. 

Приобретая эту репродукцию, вы получаете абсолютно готовый продукт, который можно сразу повесить на стену. Картина уже оформлена в плотное жемчужное паспарту и основательную светлую раму. Мы постарались сделать оформление максимально универсальным и стильным, чтобы оно прекрасно сочеталось с любым интерьерам.

В наличии всего 30 экземпляров новых репродукций, допечатка этой картины не планируется. 

В стоимость входят:

— Стильное оформление в плотное паспарту и эффектную раму

— Качественная печать репродукции

— Фирменный “знак качества” LazarevArt

Комментарии
Поделитесь своими впечатлениями
вам так же может быть интересно
Картина успешно добавлена в избранное