Свяжитесь с нами
Или закажите обратный звонок
Лимитированные репродукции картины С.Н.Лазарева «‎Эвкалипт‎»
Лимитированные репродукции картины С.Н.Лазарева «‎Эвкалипт‎»

❗️Тираж лимитированной серии репродукций распродан

Если вы хотели приобрести такую репродукцию, но не успели, можете написать нашему арт-мененджеру — мы занесем вас в лист ожидания и сообщим сразу, как только в продажу поступит новый тираж.
Картина «Эвкалипт» повторяться больше не будет, но мы обязательно сделаем подписной тираж с другой картиной С.Н. Лазарева
Записаться в лист ожидания можно написав по номеру +79259360038 в телеграмме.

Лимитированные репродукции картины С.Н.Лазарева «‎Эвкалипт‎»

Это ограниченный тираж картины “Эвкалипт”, выполненный на плотной бумаге с высокотехнологичной печати. На каждом экземпляре — роспись, поставленная лично С.Н. Лазаревым и уникальный тиражный номер. Приобретая такую репродукцию, вы получаете особый коллекционный предмет.

Выбор работы не случаен — образ эвкалипта в мировом искусстве прочно ассоциируется с такими характеристиками как сила и красота. В природе эвкалипты прекрасно живут в засушливом климате, возможно, поэтому художник подчеркивает, что не крона является источником силы, а могучий ствол дерева. Подобно тому как мужчина является опорой и источником силы для семьи, этот образ напоминает о непоколебимой основе и становится источником новых сил. 

В наличии всего 10 экземпляров новых репродукций, допечатка этой картины не планируется. 
Вы можете приобрести экземпляр этой репродукции на нашем сайте по ссылке. Если у вас есть особые пожелания по номеру экземпляра или цвету рамы (работы имеют светлое оформление, и лишь одна из них обрамлена в графичную черную раму).

 

❗️Доставка

 При выборе доставки выбирайте пункт «Доставка за счет покупателя»

Доставка не включена в стоимость репродукции. Мы осуществляем курьерскую доставку по Москве или отправку службой СДЭК по России (оплата при получении).  С Вами свяжется наш мененджер, предложит возможные варианты доставки и поможет выбрать самый удобный. 

Комментарии
Поделитесь своими впечатлениями
вам так же может быть интересно
Картина успешно добавлена в избранное