Свяжитесь с нами
Или закажите обратный звонок
Осеннее настроение с картинами С.Н. Лазарева!
Осеннее настроение с картинами С.Н. Лазарева!
Яркую палитру красок, активность и энергию, радость и счастье, воспоминания о лете — всё это можно увидеть в картинах Сергея Николаевича.
Осеннее настроение с картинами С.Н. Лазарева!

Дорогие друзья!

Рады вас приветствовать!

Осень в самом разгаре, и очень хочется верить, что октябрь принесёт с собой самые насыщенные осенние краски, а ноябрь – тепло домашнего уюта и ощущение тепла, тихой радости и умиротворения, — ведь у природы нет плохой погоды.

Яркую палитру красок, активность и энергию, радость и счастье, воспоминания о лете — всё это можно увидеть в картинах С.Н. Лазарева.

Порадуйте себя и своих близких!

Скидка на все предложенные картины, оформленные в холсте на подрамнике и в пенокартоне, — 20%.

Картина «Воспоминание о лете». Коллекция «Активность и энергия»

Тосканский полдень. Марево, разливающееся над полем ржи. Стройный кипарис, дающий земле немного тени. Уютный дом с красной черепичной крышей. Как можно точнее изобразить воспоминание о лете? Ни морская гладь, ни зеленая роща не дают того ощущения лета, которое охватывает зрителя при взгляде на этот пейзаж.

Подробнее о картине

Картина «Плодородие». Коллекция «Процветание и успех»

Картина раскрывает состояние души самого Автора. Название «Плодородие» ведь может относиться не только к фруктам и овощам, но и к плодородию творческого таланта. Нужно уметь демонстрировать свои таланты, показывать их во всей красе. И тогда окружающие по достоинству оценят их.

Подробнее о картине

Картина «Единство». Коллекция «Активность и энергия»

Единство мыслей, чувств, стремлений. Яркая стая рыб является символом объединения и общего стремления. Нам важно ощущать, что рядом находятся близкие по духу, готовые поддержать в любой момент. Это придает нам еще больше сил и уверенности.

Подробнее о картине

Картина «Защитник». Коллекция «Активность и энергия»

Используя нетрадиционный, но вместе с тем канонический образ — ангел с мечом, Автор как бы разрушает грани картины, заполняя живописным изображением даже сами поля ковчега. Этот прием часто использовали иконописцы начала ХХ века, когда хотели раскрыть тему безграничной власти и всемогущества ангельской силы.

Подробнее о картине

Картина «Краски осени». Коллекция «Процветание и успех»

Красота осеннего листопада, чистота и прозрачность неба, кое-где еще сверкающие своим зеленым убранством деревья — все это не привычное изображение меланхоличного портрета осенней поры, но стремление автора передать радостное ощущение калейдоскопа сменяющих друг друга ярких красок и эмоций. В то же время это живописное полотно, как будто соткано из двух плоскостей времени и эмоций, существующих каждая по себе и в то же время незримо дополняющих друг друга.

Подробнее о картине

Картина «Ветер колышет листья». Коллекция «Радость и счастье»

Автор, как будто хочет показать, что наша семья — это корни, которые нас питают; наши убеждения — это центральный стебель; опыт, который мы приобретаем в течение жизни — это листья; эмоции — это цветы. А все, что вокруг нас вращается — это лишь легкий ветер, который может только всколыхнуть листья и цветы, но никогда не повредит корни и не сломает стебель. Картина учит нас тому, как мы должны относиться к жизни и к своему окружению.

Подробнее о картине

По вопросам оплаты и доставки можно обращаться по адресу: info@lazarev-art.ru.

Подписаться на страницу С.Н.Лазарева с картинами в Инстаграм можно по ссылке: https://www.instagram.com/lazarevsn_art.

Контактный телефон: + (495) 021-47-21, Татьяна.

Предложение действует до 10 ноября включительно!

Вдохните любовь в своё сердце, в свое пространство и наполняйтесь душевным теплом!

Благодарим, что вы с нами!

С Любовью и Уважением,

Команда Лазарева

Комментарии
Поделитесь своими впечатлениями
вам так же может быть интересно
Картина успешно добавлена в избранное