Свяжитесь с нами
Или закажите обратный звонок
Приглашаем всех встретиться в выходные на выставке картин С.Н.Лазарева!
Приглашаем всех встретиться в выходные на выставке картин С.Н.Лазарева!
24 и 25 апреля – заключительные выходные дни выставки, и мы очень хотим собрать вас всех вместе, чтобы пообщаться и насладиться атмосферой творчества и единения.
Приглашаем всех встретиться в выходные на выставке картин С.Н.Лазарева!

Дорогие друзья!

Приветствуем вас с радостью!

И радости действительно много, в хорошем смысле этой фразы!

Первая выставка картин С.Н.Лазарева в самом разгаре. Мы получаем много вдохновляющих и тёплых писем и отзывов от читателей, которые побывали на этом мероприятии.

Участники выставки с особым трепетом отмечают душевность и благотворность картин Сергея Николаевича, что картины «общаются» как будто по настоящему с теми, кто находится рядом с ними, передавая внутреннее состояние Автора в момент их написания, и каждое полотно, как маленькая Вселенная, сотканная из разнообразного спектра чувств, образов и эмоций.

24 и 25 апреля – заключительные выходные дни выставки, когда многим было бы удобно встретиться, и мы очень хотим собрать вас всех вместе, чтобы пообщаться и в очередной раз насладиться атмосферой творчества и единения.

Выставка продлится до 30 апреля включительно!

Мы приготовили для всех памятные подарки от Сергея Николаевича – электронные книги Автора на выбор, а также делаем скидку на все репродукции картин, представленные на выставке, которые выполнены в холсте и пенокартоне!

Некоторые отзывы участников о выставке:

«На редкость удивительная, по нашим смутным временам, уникальная выставка известного очень широкому кругу людей художника Сергея Николаевича Лазарева даёт надежду, что российская культура и живопись выйдет, наконец-то, из того тупика своего развития, в котором уже давно находится. Поздравляю с этим ярким событием не только этого замечательного Мастера, но и галерею Колизей-Арт, где проходит выставка, всех кто близко смог увидеть этот мир красоты, гармонии и чувств Богом одаренного художника!»

«Выставка – весенняя услада для глаз и души, картины дышат, пробуждают светлые мысли и чувства. Посетители - словно добрые знакомые, что неудивительно: ведь все мы сопричастны тому, кто неустанно зовёт нас поселиться вместе с ним на территории любви и добра. Спасибо, дорогой Сергей Николаевич!»

«Был сегодня на выставке утром, на открытии. Очень понравились картины Сергея Николаевича! Видеть их воочию - совершенно волшебное ощущение. И что любопытно: каждая картина имеет свое особое "пространство", передает особое настроение. Останавливался у каждой картины и чувствовал, что она взаимодействует, раскрывает свою суть. Такое приятное медитативное чувство и внутренняя радость. Спасибо Сергею Николаевичу и организаторам выставки за эту возможность!»

«Уважаемый Сергей Николаевич! Я в воскресенье посетила Вашу выставку! Огромная благодарность Вам за этот щедрый подарок нам! Меня настолько переполняют чувства от Ваших картин, что вчера не смогла даже подобрать слова))) Это был Поток Любви и Энергии! Я находилась в этом пространстве около двух часов и не хотелось уходить! Каждую картину чувствовала, наслаждалась. У меня уже были любимые картины. А вчера мне отозвалась «Радость»!!! Очень мощное состояние и ощущение! До конца дня находилась в этом чудесном пространстве! Как будто побывала у Вас на приеме! Примите в ответ мою Благодарность! Сердце открывается, до слез. Благодарю Вашу команду! Атмосфера на выставке волшебная! Территория Любви! Я с Вами с 1995 года. И этой весной пришло осознание, что благодаря Вам я аккуратно прохожу настоящий период! Здоровья Вам, Любви и Света! Вы очень нужны нам!»

«Были сегодня на выставке всей семьей. Получили огромное удовольствие от созерцания картин воочию. Впечатления непередаваемые. Радость и восторг на душе от картин и Команды организаторов выставки. Спасибо Сергей Николаевич, за это прекрасное событие!»

Приглашаем всех! Вход свободный!

Мы будем рады вас видеть!

Если у вас возникнут вопросы, напишите нам, пожалуйста, по адресу help@lazarev.ru!

С Любовью и Уважением,

Команда Лазарева

Комментарии
Поделитесь своими впечатлениями
вам так же может быть интересно
Картина успешно добавлена в избранное