Свяжитесь с нами
Или закажите обратный звонок
Пять новых картин Сергея Николаевича!
Пять новых картин Сергея Николаевича!
Автор создает удивительные картины, в которых отражено глубокое понимание им окружающего мира, через постижение Божественной любви и смысла жизни.
Пять новых картин Сергея Николаевича!

Дорогие друзья!

Рады сообщить вам, что нашем на сайте появились новые картины Сергея Николаевича.

Многие из вас уже знают, что Сергей Николаевич создает удивительные картины,  в которых отражено глубокое понимание Автором окружающего мира, через постижение Божественной любви и смысла жизни.

Картина «Уединение»

В картине чувствуется что-то большее, чем просто красивый пейзаж. Как будто Автор приглашает нас войти в картину, расположиться поудобнее и, отрешившись от всего суетного, уединиться с самим собой и природой.

В картине удивительно чувствуется ощущение счастья и в то же время душевного покоя. Это то, что иногда нужно почувствовать, когда возвращаешься домой. Уединение, которое возвратит силы и упорядочит смятенные мысли.

Подробнее о картине

Картина «Ночной город»

Автор видит любовь подобной мерцающему во тьме пламени. Его нужно оберегать, чтобы ветер или дождь его не потушили. Именно поэтому на картине городок окружен горами – символом защиты. Пламя нужно подпитывать, иначе оно погаснет.

Именно поэтому на переднем плане изображена лесная чаща – символ жизни. Пламя любви не должно быть неконтролируемым, оно дольше проживет, если обращаться с ним разумно. Именно поэтому в центре картины изображен город. Упорядоченный, со своими правилами жизни, но уютный и теплый.

Подробнее о картине

Картина «Ожидание восхода»

Картина демонстрирует то особое состояние человека, когда в его душе зарождается вера в лучшее. Перед тем озарить своими яркими лучами море, солнце дает надежду на новый день, наполненный радостными событиями и приятными сюрпризами.
Темная спокойная гладь воды еще окрасилась в зеркальное отражение. Облака еще не заблестели белым светом.

Легкая дымка прочертила вдоль горизонта розовые полосы. Все дышит спокойствием и гармонией. Автор смог уловить самое эмоционально тонкое сокровенное чувство, что присуще замершей в преддверии нового дня души. Этот момент нужно чувствовать каждый день, понимая его ценность и ценность жизни.

Подробнее о картине

Картина «Одуванчики»

Вы помните знаменитую повесть Рэя Брэдбери «Вино из одуванчиков»? Жизнь подростка, проходящая в заботах молодости, размышлениях о смысле бытия в кругу своих друзей и родных. Так создавая картину «Одуванчики в душе», Автор стремиться вызвать в душе зрителя ощущения беззаботности, легкости и безудержного веселья.

Яркие сочные краски желтого, зеленого, лазоревого, красного оттенков заполняют все пространство картины. Они стремятся разорвать пространство, разорвать границы. Никакое обрамление живописного полотна не сдержит их. Композиционная простота и динамичность, сочность и живость цветовых пятен раскрывают нам совершенно новое понимание живописи. 

Подробнее о картине

Картина «Голубая бухта»


Движение кисти следует за мыслью Автора. Бугристые, немного неровные пятна повторяют форму скал. Тягучие и протяженные от края к краю растяжки цвета, - как будто повторяют движение волн. Автор умело чувствует структуру объекта, его свойства и настроение.
Оттенки голубого, синего, зеленого, присутствующие на полотне, затягивают взгляд. Взгляд останавливается и мысли улетучиваются. Есть лишь ощущение покоя. Созерцание столь энергетически полноценного пейзажа позволяет зрителю найти то состояние спокойствия, что излечит душу и поможет разобраться в своем внутреннем мире.

Подробнее о картине

Оставьте, пожалуйста, отзыв в комментариях!

Какие у вас ощущения, какая картина вам понравилась больше и почему?

Ваше мнение очень важно для нас!

С Любовью и Уважением,

Команда Лазарева

Комментарии
Поделитесь своими впечатлениями
вам так же может быть интересно
Картина успешно добавлена в избранное