Свяжитесь с нами
Или закажите обратный звонок
«Территория Любви» на второй выставке картин Сергея Николаевича! Итоги!
«Территория Любви» на второй выставке картин Сергея Николаевича! Итоги!
"Очень сложно передать атмосферу этого события словами, потому как слов просто не хватит, чтобы описать всю палитру чувств, которая мягким бризом охватила мою душу и сердце!"
«Территория Любви» на второй выставке картин Сергея Николаевича! Итоги!

Дорогие друзья!

Рады вас приветствовать!

Завершилась вторая выставка картин Сергея Николаевича «Оттенки чувств», которая состоялась в декабре, на Старом Арбате, в потрясающем и просторном зале арт-холла «Президент».

Сложно передать словами и описать это событие, потому как это лучше ощутить душой, побывав и окунувшись в ауру высоких энергий, радости и любви.

Без лишних слов, с радостью делимся с вами небольшим фотоотчетом с выставки и отзывами гостей.

Желаем приятного просмотра!

«Сегодня мне посчастливилось побывать на выставке картин Сергея Николаевича!

Очень сложно передать атмосферу этого события словами, потому как слов просто не хватит, чтобы описать всю палитру чувств, которая мягким бризом охватила мою душу и сердце!

Искренне благодарю Сергея Николаевича и всех организаторов за этот полёт души, за волшебную и чарующую энергетику творчества, радости, единства и Любви!»

 

«Был сегодня на выставке. Очень понравились картины Сергея Николаевича!

Видеть их воочию — совершенно волшебное ощущение. И что любопытно: каждая картина имеет свое особое "пространство", передает особое настроение.

Останавливался у каждой картины и чувствовал, что она взаимодействует, раскрывает свою суть. Такое приятное медитативное чувство и внутренняя радость.

Спасибо Сергею Николаевичу и организаторам выставки за эту возможность!»

«Уважаемый Сергей Николаевич!

Я  посетила Вашу выставку! Огромная благодарность Вам за этот щедрый подарок нам! Меня настолько переполняют чувства от Ваших картин, что вчера не смогла даже подобрать слова))) Это был Поток Любви и Энергии! Я находилась в этом пространстве около двух часов и не хотелось уходить!

Каждую картину чувствовала, наслаждалась. У меня уже были любимые картины. А вчера мне отозвалась «Радость»!!! Очень мощное состояние и ощущение! До конца дня находилась в этом чудесном пространстве! Как будто побывала у Вас на приеме!

Примите в ответ мою Благодарность! Сердце открывается, до слез. Благодарю Вашу команду! Атмосфера на выставке волшебная! Территория Любви!

Я с Вами с 1995 года. Пришло осознание, что благодаря Вам я аккуратно прохожу настоящий период! Здоровья Вам, Любви и Света! Вы очень нужны нам!»

«Дорогой Сергей Николаевич спасибо за Ваши картины!!!

Сегодня была на выставке, ощущение лёгкости, счастья и благодати. Энергетика картин волшебная в них хочется раствориться. Ощущение умиротворения и спокойствия и одновременно бодрости и энергии. Столько чувств пробуждается на душе смотря в эти яркие холсты!!!! 

Спасибо большое за организацию выставки!»

«Для меня стало открытием, как картины общаются с тобой вживую, на сайте видела и чувствовала, какие нравятся, но уже будучи на выставке, ощутила что-то, что трудно выразить словами.

Многие увидела как заново, каждая картина как маленькая Вселенная, которая выходит за края холста и расширяется, если ты с ней общаешься. Стоишь рядом, познаёшь её и сложно переходить к другой, пока эта тебя наполняет своим чудом. Впечатления очень сильные».

«Сегодня мне посчастливилось побывать на выставке картин Сергея Николаевича Лазарева!!! Просто восторг!!!

Понимаю, что многие из вас далеко от Москвы, делюсь... Не удержалась, купила оригинал  картины, она прекрасна и сияет такой знакомой три десятка лет и искренней энергией Сергея Николаевича!!!

Всем от души желаю Любви, добра, здоровья, удач и побед в трудных жизненных ситуациях!!»

«Я на днях посетила выставку. Хочу высказать, ощущения потрясающие.

Я для себя выделила несколько картин. Около каких-то кружилась голова немножко, где-то сдавливало в груди и хотелось откашливаться, где то спокойствие особенное....

Больше всех притягивала "Предчувствие любви". Хотя по фото вроде ничего особенного.

Около "Энергии чувств" били чувства через край.

Очень чувственно было около "Весны".

Это нужно испытать!!!

Спасибо большое!»

Благодарим, что вы с нами! И до новых встреч!

С Любовью и Уважением,

Команда Лазарева

Комментарии
Поделитесь своими впечатлениями
вам так же может быть интересно
Картина успешно добавлена в избранное